Diamant Ring
Gold/Weißgold, brauner Diamant im Altschliff ca. 0,20 ct, RW 52, 5,1 g, Gebrauchsspuren, Stein mit Oberflächenmerkmal øG5
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:01
EUR 280.-
Diamant Ring
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 06.12.2022 - 15:01 |
Location: | Linz |