Rolex
Frühe Damenarmbanduhr, um 1922-- Gehäuse: Gold 375, Nummer 045083, signiert "W & D", englische Amtspunze, Breite ca. 25 mm Werk: Handaufzug, dekoriertes Ankerwerk, 15 Steine Zifferblatt: Goldfärbig, silberfärbige Stundenkartuschen -- Service erforderlich. Aus einer privaten Sammlung. øx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.12.2022 - 15:27
EUR 1,000.-
Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 22.12.2022 - 15:27 |
Exhibition: | 02.12. - 21.12.2022 |