Blumenvase-Brosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70,
Tombak, vergoldet, verschiedenfarbige geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Pâte de Verre Steine, Glasblüten, 5,6 x 4,3 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
15.12.2022 - 15:15
EUR 220.-
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 15.12.2022 - 15:15 |
** Purchase price excl. charges and taxes