Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes) aus: "Farandole", 1970, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Hans Hartung, 61 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,5 x 74,8 cm, Blattmaße 59,5x 86,5 cm, gedruckt und herausgegeben von Poligrafa/Barcelona, Mason 308, schwach gebräunt und vereinzelte Griffspuren, kurze Knicke an den Ecken, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.12.2022 - 10:25
EUR 280.-
EUR 280.-
Hans Hartung *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 16.12.2022 - 10:25 |
** Purchase price excl. charges and taxes