Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Madonna mit schlafendem Jesuskind, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 81,5 x 60 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen des späten 19. Jahrhunderts Ruf 800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.12.2022 - 15:21
EUR 600.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.12.2022 - 15:21 |