Hl. Joseph mit Kind, wohl Tirol, 20. Jahrhundert
Linde, vollplastisch geschnitzt, holzsichtig rückseitig monogrammiert JH (ligiert), Höhe ca. 76 cm, Altersspuren
15.12.2022 - 15:33
EUR 150.-
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.12.2022 - 15:33 |