Paar Ziervasen,
in der Art der Medici-Vasen, Ende 19. Jahrhundert, Bronze fein ziseliert und vergoldet, ornamental und in Form von Widderköpfen geziert, urnenförmige Vasen auf quadratischem Säulenpodest, Höhe je 32 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
12.12.2022 - 10:11
EUR 1,600.-
Paar Ziervasen,
Auction: | Furniture |
Date: | 12.12.2022 - 10:11 |