Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, Kopie nach Raffaels "Madonna della Sedia", Öl auf Hertfaserplatte, ca. 80 x 44,5 cm, in golggefasstem Stuckrahmen des späten 19. Jhs., Altersspuren
19.12.2022 - 11:41
EUR 280.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.12.2022 - 11:41 |
Location: | Wien | Favoriten |