Alpina "R. Beier"
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Alpina Kaliber 277A, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Zifferblatt bezeichnet "R. Beier Wr. Neustadt", kleine vertiefte Sekunde, Durchmesser ca. 50 mm, Lepinegehäuse, 54,6 g Bügel, Krone und Staubschutzdeckel aus unedlem Metall Service wird empfohlenøgu
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.01.2023 - 11:11
EUR 450.-
Alpina "R. Beier"
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.01.2023 - 11:11 |
Location: | Wiener Neustadt |