Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Avocado", 1974, Lithographie auf Velin, signiert und datiert K. Korab 74, Nr. 87 von 100 nummerierten Exemplaren, gedruckt von Karl Imhoff/München und erschienen in der Mappe der Galerie Hartmann/München, Darstellungsmaße 20,5 x 17,2 cm, Blattmaße ca. 35,5 x 26 cm, Hilger 91, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:58
EUR 140.-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2022 - 10:58 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 160.-