Altschliffdiamantring ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Ringkopf Breite ca. 7 mm, RW 57, 3,1 g, Ringweitänderung, Tragespuren, Diamant locker in der Fassung, Nachfassen notwendigøg3
22.12.2022 - 10:01
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.12.2022 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |