Lot No. 310-373055/0009

Frederique Constant

Frederique Constant - Jewellery, Works of Art and art

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Gehäuse Nr. 2069083, Durchmesser ca. 30 mm, 57,5 g, Schließe minimal verzogen, leichte Tragespuren, Service wird empfohlenøx

22.12.2022 - 11:00

Starting bid:
EUR 80.-

Frederique Constant

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 22.12.2022 - 11:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online