Frederique Constant
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Gehäuse Nr. 2069083, Durchmesser ca. 30 mm, 57,5 g, Schließe minimal verzogen, leichte Tragespuren, Service wird empfohlenøx
22.12.2022 - 11:00
EUR 80.-
Frederique Constant
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.12.2022 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |