Robert Hudson II.
(tätig in Sheffield 1852-1884) Waldlichtung mit Sammlern auf ihrem Weg durch den romantischen Wald, signiert und datiert unten rechts: R. Hudson Jnr. (Junior), 1882, rückseitig auf Klebeetikett bezeichnet R. Hudson... A Path through the Woods, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 77 cm, leicht beschädigter Stilrahmen, Krakelee, alte Retuschen, verschmutzt Ruf 600
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:28
EUR 600.-
Robert Hudson II.
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.12.2022 - 15:28 |