Otto Rasim
(Wien 1878-1936 Innsbruck) Gebirgslandschaft mit kahlen Birken, signiert und datiert unten rechts: O. Rasim (1)923 (vom Rahmen etwas verdeckt), Öl auf Presskarton, ca. 44,5 x 48 cm, leicht beschädigter Rahmen, fleckig, etwas verschmutzt Ruf 400
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:23
EUR 400.-
Otto Rasim
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.12.2022 - 15:23 |