Kleiner Christbaum, Modellnummer: 353, Anzengruber Keramik, Wien, um 1950
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; Glasur leicht berieben, minimal bestoßen; unterhalb geprägtes Firmensignet Anzengruber, geritzte Modellnummer 353; H. 14,4 cm. (SH)
28.12.2022 - 15:19
EUR 320.-
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 28.12.2022 - 15:19 |