Lot No. 139-117198/0001

Kleiner Christbaum, Modellnummer: 353, Anzengruber Keramik, Wien, um 1950

Kleiner Christbaum, Modellnummer: 353, Anzengruber Keramik, Wien, um 1950 - Works of Art

Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; Glasur leicht berieben, minimal bestoßen; unterhalb geprägtes Firmensignet Anzengruber, geritzte Modellnummer 353; H. 14,4 cm. (SH)

28.12.2022 - 15:19

Realized price: **
EUR 320.-
Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 28.12.2022 - 15:19
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online