Erwin Huber *
(Graz 1929-2006) In Pose, Keramikarbeit, lachsfarbig bemalt, auf der Rückseite monogrammiert, datiert E. H. 2002, 22,5 x 17 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:18
EUR 500.-
Erwin Huber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |