Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977), "Sonnenblumen", signiert u. datiert "E. Beischläger, 1946", Öl auf Leinwand, ca. 60x 55 cm, gerahmt
02.01.2023 - 10:13
EUR 700.-
Emil Beischläger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 02.01.2023 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-