Weinschale
Silber (800), vergoldet, rund, Handhabe in Form einer Schlange, Aussenwandung graviert: Charly & Sven 1929-1979, Dm. ca. 9,5/12,3 cm, Höhe ca.2,7 cm, Gewicht ca. 106 g, Beschauzeichen; zuzüglich: Paar Silber vergoldete Becher, Höhe ca. 5,3 cm, Gewicht ca. 93 g; Silber Gesamtgewicht ca. 200 g øS200
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2023 - 15:25
EUR 200.-
Weinschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 17.01.2023 - 15:25 |
Location: | Linz |