Meerschaumpfeifenkopf, Ende 19. Jhdt.,
beschnitzter Dekor in Form einer Schlachtenszene, Unterseite mit Altungarischem Landeswappen, Metallmontierung, Altersspuren, Sammlerstück
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:02
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2023 - 15:02 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes