Konvolut Silber
bestehend aus: 2 Henkeltassen mit Untersatz, 1 Henkelkrug, 1 Salzstreuer, 1 Zierschale, 1 Teeseiher, (800 - 925 fein) 331 g (Gewicht ohne Salzstreuer), österr. Amtspunze 1872-1922, sowie neuzeitliche, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig øS331
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:26
EUR 500.-
EUR 240.-
Konvolut Silber
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes