Prunkteller, Meissen, 1961
Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, kobaltblaue Fahne mit reliefierten goldbronzierten Rocaillekartuschen mit Streublumen auf weißem Grund, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 24 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.01.2023 - 15:00
EUR 180.-
Prunkteller, Meissen, 1961
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.01.2023 - 15:00 |