Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Der heilige Dominikus den Rosenkranz von der Madonna empfangend mit der heiligen Katharina von Siena, Öl auf Leinwand, 89 x 57 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.01.2023 - 10:59
EUR 2,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 10.01.2023 - 10:59 |