Hans Böhler *
(Wien 1884-1961) Vier Sittichstudien, monogrammiert und datiert unten rechts: HB/4. IV. (19)03, rückseitig fixierter beschrifteter Zettel Galerie Carinthia Wien, Klebeetikett Kunst- und Antiquitätenmesse Aussteller Galerie Weihergut Salzburg 1994, Tuschpinsel auf bräunlichem Papier, Bildausschnitt ca. 58 x 39 cm, Textilpassepartout, gerahmt, minimal fleckig, Knickspuren Ruf 600
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:24
EUR 400.-
Hans Böhler *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.01.2023 - 15:24 |