Emilie Schmäck-Stregen
(London 1817-1886 Mödling) Junge Dame mit Blütenkorb am Tisch vor Baum sitzend, signiert unten rechts: Emilie Schmäck, Fevrier 14, Venice 1848, rückseitig mit weiteren Daten bezeichnet, ca. 30 x 25 cm, stark verschmutzt, Krakelee, Farbfehlstellen und Abrieb im Randbereich, starke Retuschierungen, teils übermalt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:20
EUR 300.-
EUR 300.-
Emilie Schmäck-Stregen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.01.2023 - 15:20 |
** Purchase price excl. charges and taxes