Bücherschrank
um 1910/20, Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit Perlmutt ornamental marketiert, mattiert, frontseitig zwei Türen, Mittelbereich mit Messingeinfassung und facettiert geschliffener Verglasung, Innenfächer, 199 x 115,5 x 40 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
09.01.2023 - 15:06
EUR 1,000.-
Bücherschrank
Auction: | Furniture |
Date: | 09.01.2023 - 15:06 |