Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stillleben mit Nelken, handsigniert H. Kugler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 53,5 x 47,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:08
EUR 260.-
Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:08 |
Location: | Graz |