Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Schneerose/Glockenblume, handsigniert Kassecker, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 26 x 19/ 21,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:13
EUR 360.-
EUR 360.-
Paul Kassecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |