Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), zugeschriben, "Weinpressen in einer Kellergasse" auf der Rückseite bezeichnet "Originalbild meines Vaters, Wolfgang Schönthal, Wien 12.9,1997, Christine Schönthal-Celluani"?, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.21 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.01.2023 - 10:10
EUR 200.-
Wolfgang Schönthal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 16.01.2023 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |