Johann Fruhmann *
(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld) Ohne Titel, 1972, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Johann Fruhmann 72/2, Nr. 2 von 23 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,6 x 39 cm, Blattmaße ca. 65 x 49,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:19
EUR 180.-
Johann Fruhmann *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 17.01.2023 - 10:19 |