Lot No. 139-116384/0027

Moskauer Silber Niello Tabatiere,

Moskauer Silber Niello Tabatiere, - Silver

Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit Architekturdarstellung in Niellotechnik, Gewicht 97 g, 9 x 5,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1887, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)

24.01.2023 - 15:23

Realized price: **
EUR 240.-
Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 24.01.2023 - 15:23
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes