Paul Scholz
(Wien 1859-1940 Wien, Miniatur u. Landschaftsmaler, Lehrer an der Grazer Kunstgewerbeschule) Bergdorf handsigniert P. Scholz, Öl auf Karton, Bildausschnitt 14,5 x 21 cm, Doppelpassepartout, gerahmt, verschmutzt, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:12
EUR 280.-
Paul Scholz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.02.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |