Lisa Kreitmeir *
(Oberammergau 1935 geb.) Prozessionszug, signiert und datiert unten links: Lisa Kreitmeir 1982, Acryl auf Leinwand, auf Platte, ca. 47,5 x 88 cm, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:21
EUR 300.-
Lisa Kreitmeir *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2023 - 15:21 |