Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Der Innere Burghof mit dem Denkmal für Kaiser Franz I., signiert E. Graner, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 45 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.01.2023 - 11:02
EUR 1,100.-
Ernst Graner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 24.01.2023 - 11:02 |