Allianzring
Weißgold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, RW 58, 7 g, Tragespurenøg7
Specialist: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
19.01.2023 - 10:15
EUR 450.-
Allianzring
Specialist: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 19.01.2023 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |