Prunkschale, Meissen, 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, reliefierter goldbronzierter und -staffierter Blattdekor, farbig gemalte Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser ca. 28,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.01.2023 - 15:01
EUR 200.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.01.2023 - 15:01 |