Sarah Godthart
(geb. 1948 in Villach, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) "Bad Future", handsigniert, S. Godthart, Arbeit um 1988, Acryl auf Leinwand, 93 x 84 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 600.-
Sarah Godthart
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |