Gitterkorb, Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1815/30,
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Wandung und Fuß, Golddekor, Höhe 14,8 cm, ohne Marke, die Wandung mit restaurierter Stelle, Gold partiell berieben
Specialist: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:06
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Glass and Porcelain |
Date: | 03.02.2023 - 15:06 |