Anonymer Künstler, 1. Viertel 20. Jhdt.
Sitzender Halbakt, unsigniert, Öl auf Karton, auf Karton, Bildausschnitt 49 x 33 cm, massegezierter Profilholzrahmen, dieser trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:15
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |