Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) "Sport Sun", signiert Maya, datiert 95, Mischtechnik auf Karton, auf Karton fixiert, 29 x 20 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:21
EUR 450.-
Heinz Peter Maya *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.02.2023 - 11:21 |
Location: | Klagenfurt |