Ovaler Salontisch,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise nussfurniert, braun mattiert, beschnitzte Volutenfüße, profilierter Zargen und Plattenbereich, 129 x 82 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse.
Specialist: Günther Minichreiter
06.02.2023 - 15:11
EUR 240.-
Ovaler Salontisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 06.02.2023 - 15:11 |