August Georg Mayer
(Wien 1834-1889), Bildnis einer jungen Frau, signiert Georg August Mayer, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 38 cm, doubliert, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren mit div. Retuschen
13.02.2023 - 10:25
EUR 300.-
August Georg Mayer
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 13.02.2023 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |