Viktor Pipal
(Samac/Bosnien 1887-1971 Wien) betitelt "Ländliche Gasse" handsigniert Viktor Pipal, Öl auf Leinwand, 48 x 61 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:06
EUR 450.-
Viktor Pipal
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:06 |
Location: | Graz |