Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) Vorfrühling in Oberösterreich, handsigniert E. Huber, Öl auf Karton, Bildausschnitt 24 x 33 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:13
EUR 500.-
EUR 450.-
Ernst Huber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes