Luis Alton
(Krumau 1894-1972 Innsbruck, Ausbildung in Kopenhagen und München, Mitglied der Innsbrucker Sezession) Lärchengruppe in Gebirgslandschaft, handsigniert L. Alton, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 58,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:13
EUR 750.-
EUR 500.-
Luis Alton
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes