Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Vogel-Strauß" handsigniert Ernst Fuchs, sowie im Stock monogrammiert EF, Lithographie in Farbe, Nr. 10 von 40 nummerierten Exemplaren, Steingröße 59 x 37 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:29
EUR 300.-
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:29 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes