Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Belvedereblick, signiert Paul Ka..., Aquarell auf Papier, 11,5 x 8,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.02.2023 - 10:51
EUR 300.-
EUR 280.-
Paul Kaspar *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 21.02.2023 - 10:51 |