Rado DiaStar
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber ETA-2789, Werknummer 2798112, schwarzfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Wochentagsanzeige, Datum, Gehäuse mit kratzfester Hartmetalloberfläche, Maße ca.45 x 36 mm, Gehäusenummer 1306514105,3 gøx Band mit Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.03.2023 - 10:54
EUR 220.-
EUR 220.-
Rado DiaStar
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 01.03.2023 - 10:54 |
Location: | Wiener Neustadt |