Pinselbecher, China, 20. Jh.,
Bambus, Felslandschaft mit Pinien, Häusern und Figuren im Relief, Höhe 13,5 cm, kurze Schwundrisse
Specialist: Regina Herbst
15.02.2023 - 15:13
EUR 140.-
Pinselbecher, China, 20. Jh.,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.02.2023 - 15:13 |
Lots from other auctions
- Brillant Chrysopras Ring
- PKW "Ford Focus Traveller 2,0TDCI Titanium Powershift",
- A large carpet after “Amandelbloesem” (Almond Blossoms) by Vincent van Gogh
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Poststück - Bosnien 1896/1907 Sandschak Novipazar - 3 portofreie Feldpostbriefe aus PLEVLJE mit versch. Stempeln,