Granat Schmuckgarnitur (5)
bestehend aus: 1 Ring: Silber 900 vergoldet, RW 51 1 Armkette: Silber 900 vergoldet, österr. Importpunze 1925-2001(2K), Steckschließe, Sicherheitskettchen, Länge ca.17 cm 1 Collier: Silber 900 vergoldet, österr. Importpunze 1925-2001(2K), Längen ca.44 cm 2 Ohrschrauben: Silber 800 vergoldet Gesamtgewicht 57,9 g, Vergoldung tlw. abgerieben, angelaufenøs47
16.02.2023 - 11:13
EUR 240.-
EUR 160.-
Granat Schmuckgarnitur (5)
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 16.02.2023 - 11:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes