Erwin Huber *
(Graz 1929-2006, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule unter den Prof. Gösser, Ritter und Silveri) Geburt Jesu Christi, monogrammiert, datiert E. H.2001, Bronzeskulptur, Höhe 20 cm, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:28
EUR 360.-
EUR 360.-
Erwin Huber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.03.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes